Услуги по технической инвентаризации недвижимости жилого фонда

Электронный аукцион № 0362100024526000086 опубликован 03.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261663400687866760100101080016832244
Начальная цена67 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000086
ИКЗ
261663400687866760100101080016832244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
623951, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, д. 8А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домников Евгений Олегович, 8-950-6524009, devyatkova.o.v@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Условная единица67 000 ₽67 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы