Яйца куриные в скорлупе свежие

Электронный аукцион № 0362100024526000087 опубликован 05.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261663400687866760100100010020147223
Начальная цена191 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 594 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000087
ИКЗ
261663400687866760100100010020147223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Домников Евгений Олегович, 8-902-8763884, perminova.i.yu@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
14 760 Штука13 ₽191 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы