Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Начальная цена226 037 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 301,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000096
ИКЗ
261663400687866760100101130012932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домников Евгений Олегович, 8-950-6524009, devyatkova.o.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ушко с втулкой 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 12 108 ₽ | 24 216 ₽ |
| 2 | Палец ушка 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 1 010 ₽ | 2 020 ₽ |
| 3 | Втулка стабилизатора 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 8 Штука | 147 ₽ | 1 176 ₽ |
| 4 | Тяга сошки с наконечником 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 12 465 ₽ | 12 465 ₽ |
| 5 | Вал карданный заднего моста 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 29 514 ₽ | 29 514 ₽ |
| 6 | Амортизатор или эквивалент 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 8 Штука | 3 004 ₽ | 24 032 ₽ |
| 7 | Стремянка передней рессоры 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 4 Штука | 532 ₽ | 2 128 ₽ |
| 8 | Шкворень 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 2 068 ₽ | 4 136 ₽ |
| 9 | Подушка стабилизатора 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 210 ₽ | 420 ₽ |
| 10 | Рычаг регулировочный тормоза правый в сборе 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 5 Штука | 5 018 ₽ | 25 090 ₽ |
| 11 | Рычаг регулировочный тормоза левый в сборе 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 5 Штука | 5 840 ₽ | 29 200 ₽ |
| 12 | Кольцо уплотнительное разжимного кулака переднего тормоза 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 8 Штука | 20 ₽ | 160 ₽ |
| 13 | Камера тормозная тип 30 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 4 Штука | 3 921 ₽ | 15 684 ₽ |
| 14 | Муфта блокировки межколесного дифференциала 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 2 409 ₽ | 2 409 ₽ |
| 15 | Наконечник тяги в сборе 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 3 961 ₽ | 3 961 ₽ |
| 16 | Наконечник тяги в сборе 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 4 112 ₽ | 4 112 ₽ |
| 17 | Вилка блокировки в сборе 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 5 870 ₽ | 5 870 ₽ |
| 18 | Поршень механизма блокировки 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 1 133 ₽ | 1 133 ₽ |
| 19 | Стержень механизма блокировки 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 631 ₽ | 631 ₽ |
| 20 | Камера тормозная с пружинным энергоаккумулятором тип 30/24 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 10 Штука | 3 768 ₽ | 37 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ