Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Начальная цена14 133,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 706,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000097
ИКЗ
261663400687866760100101140012932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домников Евгений Олегович, 8-950-6524009, devyatkova.o.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глушитель выпуска 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 639 ₽ | 6 639 ₽ |
| 2 | труба выпускная 29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали | 1 Штука | 3 490,97 ₽ | 3 490,97 ₽ |
| 3 | Шланг гибкий 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 12 Штука | 333,64 ₽ | 4 003,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ