Блоки дверные и оконные
Начальная цена177 814,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 890,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000099
ИКЗ
261663400687866760100101090012223244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Терентьев Михаил Владимирович, 8902-876-3884, fku.ik26@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 3 190,67 ₽ | 3 190,67 ₽ |
| 2 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 23 281 ₽ | 23 281 ₽ |
| 3 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 2 Штука | 25 664,33 ₽ | 51 328,66 ₽ |
| 4 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 4 Штука | 9 191,67 ₽ | 36 766,68 ₽ |
| 5 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 4 Штука | 7 445 ₽ | 29 780 ₽ |
| 6 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 7 364 ₽ | 7 364 ₽ |
| 7 | Блок дверной 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 9 333 ₽ | 9 333 ₽ |
| 8 | фурнитура для пвх конструкций 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Условная штука | 16 770,33 ₽ | 16 770,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)