Колеса дисковые
Начальная цена74 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000100
ИКЗ
261663400687866760100100950012932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Домников Евгений Сергеевич, 8-950-6524009, perminova.i.yu@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | колеса дисковые 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 18 500 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ