Водонагреватель

Электронный аукцион № 0362100024526000101 опубликован 25.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261663400687866760100101160012751244
Начальная цена13 813,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 690,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000101
ИКЗ
261663400687866760100101160012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Перминов Андрей Валерьевич, 8922-19932-05, domnikov.e.o@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука13 813,33 ₽13 813,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы