Рукав резиновые прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена12 419 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 620,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000105
ИКЗ
261663400687866760100101210012219244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домников Евгений Олегович, 8-950-6524009, devyatkova.o.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рукав напорно-всасывающий, диаметр 100 мм 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 1 Штука | 6 518 ₽ | 6 518 ₽ |
| 2 | рукав напорно-всасывающий, диаметр 100 мм 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 1 Штука | 5 901 ₽ | 5 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ