Спортивный комплекс
Начальная цена494 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100025126000004
ИКЗ
261666109960066710100100100014299244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБДОУ № 568
ИНН-КПП
6661099600 - 667101001
Почтовый адрес
620016, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Амундсена, дом 137А
Местонахождение
Российская Федерация, 620016, Свердловская обл, Екатеринбург г, Амундсена ул, Д. 137А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Растрепина Ольга Викторовна, 7-343-2678377, DOU568@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 494 966,67 ₽ | 494 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера