Поставка аккумуляторных батарей взамен вышедших из строя для ИБП АРС

Запрос котировок в электронной форме № 0362100026126000008 опубликован 24.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 261666000816666700100100110012720244
Начальная цена193 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 683,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100026126000008
ИКЗ
261666000816666700100100110012720244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИММ УРО РАН

ИНН-КПП
6660008166 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
машинный зал
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дураков Андрей Александрович, 7-343-3753421, aadu@imm.uran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
100 Штука1 936,67 ₽193 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы