Текущий ремонт отмостки (литер А, северный фасад)

Запрос котировок в электронной форме № 0362100026126000009 опубликован 24.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 261666000816666700100100230024399244
Начальная цена194 688,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 734,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100026126000009
ИКЗ
261666000816666700100100230024399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИММ УРО РАН

ИНН-КПП
6660008166 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дураков Андрей Александрович, 7-343-3753421, aadu@imm.uran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы бетонные и железобетонные
43.99.4 Работы бетонные и железобетонные
1 Условная единица194 688,04 ₽194 688,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы