Поставка изделий медицинского назначения (комплект дополнительных мониторов совместимых и взаимодействующих с Комплексом «Кардиотехника-07»)
Начальная цена395 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100026626000089
ИКЗ
261662200039966220100100100250000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 121 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6622000399 - 662201001
Почтовый адрес
624740, Свердловская обл, г Нижняя Салда, Свердловская обл, г Нижняя Салда, ул Строителей, дом 68
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, Строителей ул, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Родионова Ольга Александровна, 7-343-4532979-117, torgi@m121.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 395 000 ₽ | 395 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ