Оказание услуг по предоставлению срочного неисключительного права на использование программы «Эконом-Эксперт. Договоры»
Начальная цена82 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100026626000091
ИКЗ
261662200039966220100100210040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 121 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6622000399 - 662201001
Почтовый адрес
624740, Свердловская обл, г Нижняя Салда, Свердловская обл, г Нижняя Салда, ул Строителей, дом 68
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, Строителей ул, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родионова Ольга Александровна, 8-343-4532979-117, torgi@m121.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 82 700 ₽ | 82 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ