Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: инклисиран)

Запрос котировок в электронной форме № 0362100026626000093 опубликован 05.08.2026, 07:42 в ЕИС ИКЗ 261662200039966220100100110262120244
Начальная цена2 155 126,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 551,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 756,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100026626000093
ИКЗ
261662200039966220100100110262120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 121 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6622000399 - 662201001
Почтовый адрес
624740, Свердловская обл, г Нижняя Салда, Свердловская обл, г Нижняя Салда, ул Строителей, дом 68
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, Строителей ул, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Родионова Ольга Александровна, 7-343-4532979-117, torgi@m121.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНКЛИСИРАН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 189,3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)71 837,55 ₽2 155 126,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы