Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена174 983,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 749,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100026626000094
ИКЗ
261662200039966220100100100270000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 121 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6622000399 - 662201001
Почтовый адрес
624740, Свердловская обл, г Нижняя Салда, Свердловская обл, г Нижняя Салда, ул Строителей, дом 68
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, Строителей ул, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Родионова Ольга Александровна, 7-343-4532979-117, torgi@m121.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор дренажный губчатый с однопросветным портом к аппарату для лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 683,33 ₽ | 20 049,99 ₽ |
| 2 | Набор дренажный губчатый с однопросветным портом к аппарату для лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 966,66 ₽ | 11 899,98 ₽ |
| 3 | Набор дренажный губчатый с однопросветным портом к аппарату для лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 666,66 ₽ | 16 999,98 ₽ |
| 4 | Емкость для сбора экссудата к портативной системе для лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 966,66 ₽ | 19 666,6 ₽ |
| 5 | Система низковакуумной аспирации универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 106 366,66 ₽ | 106 366,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ