Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Центра медицинской реабилитации
Начальная цена4 608 267,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 082,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 413,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100026626000097
ИКЗ
261662200039966220100100290014391244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
30.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:08
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 121 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6622000399 - 662201001
Почтовый адрес
624740, Свердловская обл, г Нижняя Салда, Свердловская обл, г Нижняя Салда, ул Строителей, дом 68
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, Строителей ул, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ Свердловская область, лесопарковая полоса в 8 км от МО Нижняя Салда, в лесном массиве (58°6'0"N 60°49'45"E) по дороге в д. Медведево (здание центра медицинской реабилитации)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дудин Андрей Игоревич, 8-922-2080999, torgi@m121.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания Центра медицинской реабилитации 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 608 267,77 ₽ | 4 608 267,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ