Поставка соли пищевой таблетированной
Начальная цена334 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100026626000098
ИКЗ
261662200039966220100100080090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 121 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6622000399 - 662201001
Почтовый адрес
624740, Свердловская обл, г Нижняя Салда, Свердловская обл, г Нижняя Салда, ул Строителей, дом 68
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, Строителей ул, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Родионова Ольга Александровна, 7-343-4532979-117, torgi@m121.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 5 000 Килограмм | 66,83 ₽ | 334 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ