Поставка проволоки вязальной
Начальная цена351 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100027426000068
ИКЗ
261666901375666230100100930012434244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013756 - 662301001
Почтовый адрес
622014, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ст Сан-Донато
Местонахождение
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст
Место поставки и контакты
Место поставки
склад на охраняемой территории
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-3435-404111-147, mark.ik12@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока вязальная 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 117 000 ₽ | 351 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ