Оказание услуг по транспортированию и захоронению твердых отходов
Начальная цена1 971 197,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 711,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 119,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100027426000069
ИКЗ
261666901375666230100100940013821244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013756 - 662301001
Почтовый адрес
622014, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ст Сан-Донато
Местонахождение
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ермилов Вячеслав Сергеевич, 7-3435-404111-228, tyl.ik12@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию и захоронению твердых отходов 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 672 Кубический метр | 2 933,33 ₽ | 1 971 197,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ