Выполнение работ по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций
Начальная цена1 394 658,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 946,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 465,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100027426000070
ИКЗ
261666901375666230100100950013314244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013756 - 662301001
Почтовый адрес
622014, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ст Сан-Донато
Местонахождение
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст
Место поставки и контакты
Место поставки
охраняемая территория ФКУ ИК-12
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мясников Константин Игоревич, 7-3435-404111-243, mark.ik12@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 1 394 658,49 ₽ | 1 394 658,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ