Замена ограждающих конструкций участка №8 в рамках капитального ремонта

Электронный аукцион № 0362100027426000073 опубликован 11.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261666901375666230100101000014329243
Начальная цена4 552 414,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 524,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 455 241,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100027426000073
ИКЗ
261666901375666230100101000014329243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669013756 - 662301001
Почтовый адрес
622014, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ст Сан-Донато
Местонахождение
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст

Место поставки и контакты

Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Мельников Михаил Васильевич, 7-3435-404111-228, tyl.ik12@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена ограждающих конструкций участка №8 в рамках капитального ремонта
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица4 552 414,25 ₽4 552 414,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы