Капитальный ремонт 4 колодцев и участка канализационной сети инв. №00000002543
Начальная цена4 338 579,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 385,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 433 857,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100027426000075
ИКЗ
261666901375666230100101010014221243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013756 - 662301001
Почтовый адрес
622014, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ст Сан-Донато
Местонахождение
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст
Место поставки и контакты
Место поставки
охраняемая территория ФКУ ИК-12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мясников Константин Игоревич, 7-3435-404111-243, mark.ik12@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 338 579,38 ₽ | 4 338 579,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ