Капитальный ремонт кровли здания цеха № 3 (сборки сельхозтехники) инв. №00000002443
Начальная цена9 806 925,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 069,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 980 692,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100027426000078
ИКЗ
261666901375666230100101030014391243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013756 - 662301001
Почтовый адрес
622014, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ст Сан-Донато
Местонахождение
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст
Место поставки и контакты
Место поставки
здание цеха № 3 (сборки сельхозтехники) инв. №00000002443
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермилов Вячеслав Сергеевич, 7-3435-404111-147, mark.ik12@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания цеха № 3 (сборки сельхозтехники) инв. №00000002443 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 806 925,19 ₽ | 9 806 925,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ