Поставка винтового компрессора с комплектующими, монтаж и ПНР
Начальная цена6 075 846,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 758,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 607 584,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100027426000079
ИКЗ
261666901375666230100101040010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013756 - 662301001
Почтовый адрес
622014, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ст Сан-Донато
Местонахождение
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст
Место поставки и контакты
Место поставки
склад на охраняемой территории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мясников Константин Игоревич, 7-3435-404111-243, mark.ik12@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 948 503,33 ₽ | 4 948 503,33 ₽ |
| 2 | Сепаратор циклонного типа 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 75 983,33 ₽ | 75 983,33 ₽ |
| 3 | Осушитель сжатого воздуха холодильного типа 28.25.14.121 Циклоны для очистки воздуха | 1 Штука | 677 860 ₽ | 677 860 ₽ |
| 4 | Ресивер 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 124 500 ₽ | 373 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ