Поставка кабельной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0362100027426000080 опубликован 02.09.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261666901375666230100101050012732244
Начальная цена2 125 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 255 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100027426000080
ИКЗ
261666901375666230100101050012732244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669013756 - 662301001
Почтовый адрес
622014, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ст Сан-Донато
Местонахождение
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст

Место поставки и контакты

Место поставки
склад на охраняемой территории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мясников Константин Игоревич, 7-3435-404111-243, mark.ik12@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод РПШ 14*2,5
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
250 Метр1 427 ₽356 750 ₽
2
Кабель КГ-ХЛ 4*50
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
250 Метр5 551,67 ₽1 387 917,5 ₽
3
Кабель КГ-ХЛ 4*16
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
250 Метр1 523,33 ₽380 832,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ