Микроскоп электронный сканирующий
Начальная цена23 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 115 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1_НМЦК_230000002_Условия контракта, сформированные без использования ЕИС_ПНР_23.07.3_ООЗ_сканирующий микроскоп_28.074_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке_ОГРАНИЧЕНИЕРеквизиты для обеспечения, при уклоненииУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товараПриложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100027626000060
ИКЗ
261666000861766700100100560012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВТЭ УРО РАН
ИНН-КПП
6660008617 - 667001001
Почтовый адрес
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР. 20
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горявина Екатерина Константиновна, 7-343-3740055, goryavina@ihte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп электронный сканирующий 26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических) | 1 Штука | 23 000 000 ₽ | 23 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ