Центр обрабатывающий вертикальный 3-х осевой

Электронный аукцион № 0362100027626000062 опубликован 27.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261666000861766700100100630012841244
Начальная цена16 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100027626000062
ИКЗ
261666000861766700100100630012841244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ИВТЭ УРО РАН

ИНН-КПП
6660008617 - 667001001
Почтовый адрес
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР. 20
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горявина Екатерина Константиновна, 7-343-3740055, goryavina@ihte.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центр обрабатывающий вертикальный 3-х осевой
28.41.12.110 Гибридные центры металлообрабатывающие (с применением аддитивных технологий, лазерных и др.)
1 Штука16 000 000 ₽16 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы