Установка обратного осмоса

Запрос котировок в электронной форме № 0362100027626000065 опубликован 03.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 261666000861766700100100620012829244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ИВТЭ УРО РАН

ИНН-КПП
6660008617 - 667001001
Почтовый адрес
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР. 20
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горявина Екатерина Константиновна, 7-343-3740055, goryavina@ihte.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка обратного осмоса
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
1 Штука950 000 ₽950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы