Рентгеновский дифрактометр
Начальная цена12 966 588 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 832,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 648 329,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100027626000066
ИКЗ
261666000861766700100100670012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВТЭ УРО РАН
ИНН-КПП
6660008617 - 667001001
Почтовый адрес
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР. 20
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горявина Екатерина Константиновна, 7-343-3740055, goryavina@ihte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рентгеновский дифрактометр 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 12 966 588 ₽ | 12 966 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ