Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурных и спортивно-оздоровительных мероприятий со студентами университета на базах отдыха Свердловской области
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100027926000023
ИКЗ
261666100100466710100100150029499244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГГУ"
ИНН-КПП
6661001004 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 30/--
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Куйбышева ул, Д.30 --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шехтман Д. А., 7-343-2830409, goszakaz@ursmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурных и спортивно-оздоровительных мероприятий со студентами университета на базах отдыха Свердловской области 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 2 200 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ