Оказание услуг по продлению лицензии ранее установленной и используемой версии антивируса
Начальная цена954 531 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 726,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100027926000024
ИКЗ
261666100100466710100100730015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГГУ"
ИНН-КПП
6661001004 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 30/--
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Куйбышева ул, Д.30 --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Лысцов Ю. Е., 7-343-2830612, goszakaz@ursmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 050 Условная единица | 827,1 ₽ | 868 455 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 30 Условная единица | 2 869,2 ₽ | 86 076 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ