Поставка антенны с комплектующими
Начальная цена51 406,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100029026000027
ИКЗ
261661700663866170100100040010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6617006638 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Андронов Виктор Валерьевич, 8-34384-39031, urist.ik-16@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разветвитель антенны 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 4 Штука | 426,67 ₽ | 1 706,68 ₽ |
| 2 | Антенна 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 6 Штука | 4 300 ₽ | 25 800 ₽ |
| 3 | Штекер антенный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 12 Штука | 216,67 ₽ | 2 600,04 ₽ |
| 4 | Приставка для телевизора 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 6 Штука | 3 550 ₽ | 21 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ