Поставка аппаратуры для воспроизведения звука
Начальная цена255 139,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100029026000059
ИКЗ
261661700663866170100100190020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6617006638 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки поставки товара в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Вараксина Екатерина Леонидовна, 8-34384-39031, urist.ik-16@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 87 443,74 ₽ | 174 887,48 ₽ |
| 2 | Радиосистема с головным микрофоном 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 74 472,33 ₽ | 74 472,33 ₽ |
| 3 | Кабель микрофонный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 779,48 ₽ | 5 779,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ