Поставка сантехнических и электроматериалов
Начальная цена94 457,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100029026000061
ИКЗ
261661700663866170100100090230000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6617006638 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки поставки товара: в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Зайцев Константин Владимирович, 8-912-6720197, urist.ik-16@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | 33,24 ₽ | 6 648 ₽ |
| 2 | Угольник PP-R 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 10,14 ₽ | 507 ₽ |
| 3 | Муфта PP-R 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 4,51 ₽ | 135,3 ₽ |
| 4 | Тройник PP-R 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 12,39 ₽ | 123,9 ₽ |
| 5 | Комбинированная муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 102,53 ₽ | 1 025,3 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 816,83 ₽ | 4 084,15 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 1 732,81 ₽ | 1 732,81 ₽ |
| 8 | Монтажная планка 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 136,33 ₽ | 136,33 ₽ |
| 9 | Арматура для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Комплект | 295,19 ₽ | 885,57 ₽ |
| 10 | Раковина для рук 23.42.10.120 Умывальники керамические | 1 Штука | 1 540,15 ₽ | 1 540,15 ₽ |
| 11 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 70 Метр | 253,5 ₽ | 17 745 ₽ |
| 12 | Канализационная муфта 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 38,31 ₽ | 191,55 ₽ |
| 13 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 117,17 ₽ | 585,85 ₽ |
| 14 | Выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 114,92 ₽ | 574,6 ₽ |
| 15 | Выключатель двухклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 138,58 ₽ | 692,9 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 111,54 ₽ | 1 115,4 ₽ |
| 17 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 164,49 ₽ | 1 644,9 ₽ |
| 18 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 25 Метр | 446,16 ₽ | 11 154 ₽ |
| 19 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 25 Метр | 1 123,53 ₽ | 28 088,25 ₽ |
| 20 | Силовой комплект 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 712,05 ₽ | 7 120,5 ₽ |
| 21 | кабельная вилка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 556,57 ₽ | 2 782,85 ₽ |
| 22 | Розетка силовая стационарная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 656,85 ₽ | 3 284,25 ₽ |
| 23 | Клемма 3-контактная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 27,04 ₽ | 540,8 ₽ |
| 24 | Клемма 5-контактная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 37,18 ₽ | 743,6 ₽ |
| 25 | Коробка распаячная наружная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 137,45 ₽ | 1 374,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ