Оказание услуг по изготовлению и поставке стендов информационных
Начальная цена247 395,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100029026000062
ИКЗ
261661700663866170100100190010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6617006638 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вараксина Екатерина Леонидовна, 7-950-6384179, urist.ik-16@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 7 255,33 ₽ | 14 510,66 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 255,33 ₽ | 8 510,66 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 6 255,33 ₽ | 12 510,66 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 7 255,33 ₽ | 14 510,66 ₽ |
| 5 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 755,33 ₽ | 9 510,66 ₽ |
| 6 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 6 755,33 ₽ | 13 510,66 ₽ |
| 7 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 755,33 ₽ | 9 510,66 ₽ |
| 8 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 255,33 ₽ | 10 510,66 ₽ |
| 9 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 255,33 ₽ | 10 510,66 ₽ |
| 10 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 255,33 ₽ | 10 510,66 ₽ |
| 11 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 755,33 ₽ | 11 510,66 ₽ |
| 12 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 855,33 ₽ | 11 710,66 ₽ |
| 13 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 14 455,33 ₽ | 14 455,33 ₽ |
| 14 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 8 455,33 ₽ | 33 821,32 ₽ |
| 15 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 14 062,33 ₽ | 28 124,66 ₽ |
| 16 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 17 555,33 ₽ | 17 555,33 ₽ |
| 17 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 555,33 ₽ | 9 555,33 ₽ |
| 18 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 555,67 ₽ | 6 555,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ