Прокладка кабеля 4*50 по фасаду здания и под землей 160 метров
Начальная цена194 783,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100029026000063
ИКЗ
261661700663866170100100200014222244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6617006638 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Зайцев Константин Владимирович, 8-34384-39031, urist.ik-16@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка кабеля 4*50 по фасаду здания и под землей 160 метров 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 194 783,96 ₽ | 194 783,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ