Поставка продуктов питания
Начальная цена171 579,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100029026000064
ИКЗ
261661700663866170100100090250000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6617006638 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Заречная-2 ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боброва Оксана Владимировна, 8-34384-39031, urist.ik-16@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 120 Штука | 13,33 ₽ | 81 579,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)