Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена18 484,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 848,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100029226000054
ИКЗ
261665902250466780100100100016512244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СПК ФМБА РОССИИ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН-КПП
6659022504 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620090, Свердловская обл, Екатеринбург г, Соликамская ул, Д. 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620090, Свердловская обл, Екатеринбург г, Соликамская ул, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Игнатьев Валерий Борисович, 7-922-2224895, vb.ig@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 306,74 ₽ | 6 306,74 ₽ |
| 2 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 405,78 ₽ | 5 405,78 ₽ |
| 3 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 772,02 ₽ | 6 772,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера