Кабель
Начальная цена200 391,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 003,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 019,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100029826000013
ИКЗ
261661000330066170100100150012732244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-63 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6610003300 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624594, Свердловская обл, Ивдель г, Карла Маркса ул, Д. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 624594, Свердловская обл, Ивдель г, Карла Маркса ул, Д. 68А
Место поставки и контакты
Место поставки
ЦИТОВ ГУФСИН России по Свердловской области, (620062, Свердловская область, г.Екатеринбург, Проспект Ленина, 69/12)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Хасаншина Алена Александровна, 7-98267-63265, khasanshina.a.a@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 270 Метр | 46,93 ₽ | 200 391,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ