Выполнение кадастровых работ по подготовке справок о техническом состоянии с указанием процента износа объектов недвижимого имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0362100029826000014 опубликован 18.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261661000330066170100100160017112244
Начальная цена304 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100029826000014
ИКЗ
261661000330066170100100160017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-63 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6610003300 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624594, Свердловская обл, Ивдель г, Карла Маркса ул, Д. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 624594, Свердловская обл, Ивдель г, Карла Маркса ул, Д. 68А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Хасаншина Алена Александровна, 7-34386-26960, khasanshina.a.a@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
кадастровые работы по подготовке справок о техническом состоянии с указанием процента износа объекта недвижимого имущества
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица304 333,33 ₽304 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы