Бумага для офисной техники
Начальная цена927 430,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 274,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 371,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100029826000015
ИКЗ
261661000330066170100100170011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-63 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6610003300 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624594, Свердловская обл, Ивдель г, Карла Маркса ул, Д. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 624594, Свердловская обл, Ивдель г, Карла Маркса ул, Д. 68А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Свердловской области, 620019, г. Екатеринбург, ул. Репина 4а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хасаншина Алена Александровна, 7-93212-70885, khasanshina.a.a@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 581 Пачка | 359,33 ₽ | 927 430,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ