Поставка одноразового белья

Электронный аукцион № 0362100030226000330 опубликован 24.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261666001346266290100103510011395244
Начальная цена730 455 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 045,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000330
ИКЗ
261666001346266290100103510011395244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвиненко Оксана Валерьевна, 7-34370-93059, zmsch-31_fmba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая одноразовая нестерильная
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
14 500 Штука34,32 ₽497 640 ₽
2
Салфетка впитывающая
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
85 500 Штука0,77 ₽65 835 ₽
3
Салфетка впитывающая
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
3 000 Штука55,66 ₽166 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы