Оказание услуг по ремонту холодильников медицинского назначения
Начальная цена74 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000335
ИКЗ
261666001346266290100103540013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место (адреса) оказания услуг: г. Новоуральск, ул. Мичурина, 15/10, Аптека; г. Новоуральск, ул. Комсомольская, д. 9, Поликлиника городская; г. Новоуральск, ул. Тегенцева, 1, Поликлиника детская, (МАОУ "СОШ № 57"); г. Новоуральск, ул. Тегенцева, 1, Поликлиника детская; г. Новоуральск, ул. Мичурина, 15/34, Стационар. Психиатрическое отделение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Юлия Владимировна, 8-834370-98012, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ХФ-400 "ПОЗИС" инв. № 601628801 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ХФ-400 "ПОЗИС" инв. № 601623944 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ХФ-400 "ПОЗИС" инв. № 601623943 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 4 | Ремонт КАМЕРЫ ХОЛОДИЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИРЮСА 450К-R инв. № 1013402715 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 5 | Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ХФ-400 "ПОЗИС" инв. № 601628800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 6 | Ремонт КАМЕРЫ ХОЛОДИЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ "БИРЮСА 250К-G" инв. № 1013401061 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ХФ-250 "ПОЗИС" инв. № 601628414 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 8 | Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ "ПОЗИС"-ХФ-400-2 инв. № 1013402023 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 9 | Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ХФ-250 "ПОЗИС" инв. № 601623919 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ