Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена320 627,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 031,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000336
ИКЗ
261666001346266290100103470012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аликина Эльвира Владимировна, 7-34370-90464, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 841,48 ₽ | 168 296 ₽ |
| 2 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 000 | 1,19 ₽ | 47 600 ₽ |
| 3 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 900 | 51,21 ₽ | 46 089 ₽ |
| 4 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 750 | 33,51 ₽ | 58 642,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ