Поставка лекарственных препаратов (декстроза)

Электронный аукцион № 0362100030226000337 опубликован 28.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 261666001346266290100103480012120244
Начальная цена32 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000337
ИКЗ
261666001346266290100103480012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аликина Эльвира Владимировна, 7-34370-90464, zmsch-31_fmba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
360 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,09 ₽32 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы