Поставка топлива к автотранспорту
Начальная цена2 376 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 766 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000338
ИКЗ
261666001346266290100103600011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: Не менее чем на две АЗС Поставщика, расположенной на территории ЗАТО (Закрытое административно - территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город), г. Новоуральск, Свердловской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонов Василий Викторович, 8-834370-90957, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,73 ₽ | 77,73 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,81 ₽ | 83,81 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,95 ₽ | 97,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ