Поставка одноразового белья
Начальная цена1 499 933,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 993,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000340
ИКЗ
261666001346266290100103550010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвиненко Оксана Валерьевна, 7-34370-93059, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка впитывающая 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 300 Штука | 16,06 ₽ | 4 818 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 000 Штука | 189,97 ₽ | 759 880 ₽ |
| 3 | Простыня хирургическая одноразовая стерильная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 150 Штука | 55 ₽ | 8 250 ₽ |
| 4 | Простыня хирургическая одноразовая стерильная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 8 300 Штука | 87,23 ₽ | 724 009 ₽ |
| 5 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 248,05 ₽ | 2 976,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ