Поставка одноразового белья
Начальная цена1 494 757 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 947,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 475,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000341
ИКЗ
261666001346266290100103610010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвиненко Оксана Валерьевна, 7-34370-93059, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 165,99 ₽ | 82 995 ₽ |
| 2 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, стерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 000 Штука | 15,84 ₽ | 79 200 ₽ |
| 3 | Рубашка для роженицы одноразовая стерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 100,43 ₽ | 50 215 ₽ |
| 4 | Брюки одноразовые хирургические короткие 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 350 Штука | 86,9 ₽ | 30 415 ₽ |
| 5 | Салфетка впитывающая 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 3 400 Штука | 6,38 ₽ | 21 692 ₽ |
| 6 | Фартук фигурный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 000 Штука | 33,55 ₽ | 167 750 ₽ |
| 7 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 11 000 Штука | 6,16 ₽ | 67 760 ₽ |
| 8 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 500 Штука | 35,86 ₽ | 125 510 ₽ |
| 9 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 600 Штука | 179,19 ₽ | 286 704 ₽ |
| 10 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 500 Штука | 46,09 ₽ | 253 495 ₽ |
| 11 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 400 Штука | 252,45 ₽ | 100 980 ₽ |
| 12 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, стерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 57,2 ₽ | 2 860 ₽ |
| 13 | Куртка хирургическая одноразовая стерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 250 Штука | 109,12 ₽ | 27 280 ₽ |
| 14 | Брюки хирургические одноразовые стерильные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 118,47 ₽ | 35 541 ₽ |
| 15 | Салфетка впитывающая 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 4 500 Штука | 36,08 ₽ | 162 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ