Поставка соединителей для дыхательных контуров

Электронный аукцион № 0362100030226000342 опубликован 05.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261666001346266290100102830023250244
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000342
ИКЗ
261666001346266290100102830023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город), г. Новоуральск, ул. Шевченко, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвиненко Оксана Валерьевна, 8-34370-93059, zmsch-31_fmba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 500 Штука240 ₽360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы