Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения медицинского и общетехнического назначения (спирометры)
Начальная цена35 122,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 512,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000346
ИКЗ
261666001346266290100103580017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения организации, выполняющей поверочные работы в аккредитованных метрологических лабораториях Исполнителя. Доставка СИ и СИМН до места нахождения организации выполняющей поверочные работы и обратно до города Новоуральска (Закрытое административно - территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город), ул.Мичурина 15/18 осуществляется Исполнителем своими силами и за счет собственных средств, Транспортной компанией за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылов Эдуард Викторович, 8-834370-94620, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения (Спирометр сухой портативный ССП) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 1 209,6 ₽ | 8 467,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения (Аппараты для спирометрии и пульсоксиметрии MIR мод. Spirobank I, Spirobank G, Spirobank II, Spirodoc, Spirotel, Minispir, Spirolab III Ф) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 8 885,1 ₽ | 26 655,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ